ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:

Развитие сети инновационных школ на основе формирования и внедрения механизмов выявления и распространения лучших практик и опыта их деятельности по обновлению существующих и созданию новых технологий и содержания обучения и воспитания.

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

4 декабря 2019 года при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации будет проведен Всероссийский семинар «Реализация проектов и программ организациями-грантополучателями в 2019 году: достижения и распространение опыта»

календарик25 ноября 2019 Конвертировать в Word

картинка к новости
4 декабря 2019 года при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации будет проведен Всероссийский семинар «Реализация проектов и программ организациями-грантополучателями в 2019 году: достижения и распространение опыта»

С целью обеспечения поддержки организаций-победителей конкурсов проектов в рамках ведомственной целевой программы «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение обучения русскому языку и языкам народов Российской Федерации» подпрограммы «Совершенствование управление системой образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в г. Москва 4 декабря 2019 года при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации будет проведен Всероссийский семинар «Реализация проектов и программ организациями-грантополучателями в 2019 году: достижения и распространение опыта». К участию приглашаются сотрудники организаций-победителей конкурса проектов в рамках ведомственной целевой программы «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение обучения русскому языку и языкам народов Российской Федерации» подпрограммы «Совершенствование управление системой образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в 2019 году, сотрудники организаций, заинтересованных в участии в конкурсном отборе на 2020 год.
Работа Семинара будет проходить в форме пленарного заседания, площадки для обмена опытом организаций-грантополучателей 2019 г. и тренингов.
Заявки на участие в Семинаре можно заполнить до 1 декабря 2019 года по ссылке http://grant.vercont.ru/reg .
Консультирование по вопросам, связанным с участием в Семинаре, осуществляется по телефону +7 (499) 504-04-10, вопросы также можно задать через сайт http://grant.vercont.ru и по электронной почте grant@vercont.ru.

Автор Администрация

Количество голосов: 0

Полезно