ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Новости

По инициативе членов рабочей группы проекта «Перезагрузка: от методической службы гимназии до сетевого ресурсного центра повышения качества образования «РОСТ» гимназия успешно приняла участие в конкурсе на присвоение ей статуса федеральной инновационной площадки ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» (приказ от 01 марта 2021 года № 25).
Сотрудничество с Институтом изучения детства, семьи и воспитания позволит педагогам гимназии продолжить работу по научно-исследовательским направлениям в вопросах разработки воспитательного потенциала учебных курсов и способах его реализации в работе учителей-предметников. Институт изучения детства, семьи и воспитания проводит активную поддержку мероприятий патриотической направленности с участием детей и молодежи.
Членами рабочей группы проекта планируется работа по систематизации актуальных педагогических и методических практик по разработке и внедрению успешного опыта в управлении процессом реализации программы воспитания на муниципальном и региональном уровнях.

Предложил:МБОУ класическая гимнази № 1 им. В.Г. Белинского

Количество голосов: 11 Голосовать

Комментарии

Полезно