ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Итоги вебинара № 5 "Электронный кейс для обучающегося. Управление обучением в цифровой образовательной среде"

12 декабря 2019 года ГБОУ гимназия № 528 Невского района Санкт-Петербурга в рамках реализации Национального проекта “Образования” в контексте федеральных проектов “Современная школа”, “Цифровая образовательная среда” провела вебинар по теме “Электронный кейс обучающегося. Управление обучением в цифровой образовательной среде”.
Участниками вебинара стали 92 представителя образовательных организаций, в том числе обучающиеся гимназии и других школ Санкт-Петербурга.
Участники вебинара познакомились с целью и задачами создания электронного кейса для обучающихся, его структурой, механизмами использования содержания разделов кейса в оперативном информировании обучающихся о ходе реализации образовательного процесса, в организации электронного обучения.
Гости получили возможность посетить цифровое пространство гимназии, консультационный центр “Вместе со всеми”, познакомились с электронным классов в Google Класс, электронным приложением к образовательной программе “Контент”, сетевым сообществом iStudent, каталогом проектной и учебно-исследовательской деятельности.
Запись вебинара:
https://yadi.sk/d/wmLLzxexhIYldw

Предложил:ГБОУ Гимназия № 528

Количество голосов: 0 Голосовать

Комментарии

Полезно