ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Совещание

15.05.2019 с 17:00 до 19:00 в МАОУ «СОШ № 94 г. Челябинска был проведен семинар для родителей (законных представителей) обучающихся по теме: "Интеграция основной образовательной программы среднего общего образования МАОУ «СОШ № 94 г. Челябинска» и основной образовательной программы профессионального обучения по профессии рабочего «Лесовод»"
В программу семинара были включены следующие вопросы:
1. Нормативные основания реализации профессионального обучения на уровне среднего общего образования в школе
2. «Интеграция содержания среднего общего образования и профессионального обучения с использованием потенциала школьного лесничества как механизм формирования социальной мобильности старшеклассников»
3. «Школьное лесничество – пространство возможностей профессиональной ориентации в сфере лесного хозяйства: среднее общее образование»
4. «Подготовка социально-мобильных кадров в области лесного хозяйства, охраны, защиты и воспроизводства лесов в Челябинской области»
5. Анкетирование родителей (законных представителей) с целью изучения степени готовности к обучению по Основной образовательной программе среднего общего образования интегрированной с основной образовательной программой профессионального обучения по профессии рабочего «Лесовод»
6. Обмен мнениями. Ответы на вопросы родителей (законных представителей)

Загрузить материалы: Семинар родителей 2.pdf

Предложил:МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска»

Количество голосов: 8 Голосовать

Комментарии

Полезно