ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Объявление о проведении вебинара

МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" проводит вебинар на тему "Школьное лесничество – пространство возможностей естественно-научного и инженерно-математического образования".

Вебинар проводится 04 октября с 11.00 по 11.50. К участию в работе вебинара приглашаются педагогические и руководящие работники общеобразовательных организаций Российской Федерации.

Участникам вебинара (при наличии направления на участие) будет предоставлена ссылка для подключения за день до начала мероприятия.

Направление на участие в вебинаре (форма прилагается) необходимо направить до 26.09.2018 года по электронной почте: kaf.ped@mail.ru. Просьба направления присылать как в сканированном виде (с печатью и подписью руководителя), так и в текстовом формате. В направлении обязательно заполнить данные на технического специалиста, который будет устанавливать подключение.

Проведение вебинара осуществляется на бюджетной основе. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (351)264-01-26, 263-85-27 – Мильковская Светлана Ивановна, Фазлитдинов Вячеслав Габдилович.

Предложил:МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска»

Количество голосов: 21 Голосовать

Комментарии

Полезно