ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Метапредметные Олимпиады в Школе Уникальных Детей

Что такое же «метапредметная олимпиада»?

Состязания проводятся в два этапа по трем номинациям «Смысловое чтение», «Аргументация в дискуссии», «Учебное сотрудничество». Участники ММО будут соревноваться в универсальных умениях, которые необходимы каждому человеку в современном мире для того, чтобы быть успешным и востребованным в любой сфере деятельности.
Для жюри будет важно: насколько внимательно, осмысленно участники умеют работать с текстом, задавать «правильные» вопросы, выполнять задания которые скрыты в разных видах текстов. Как участники умеют работать в команде, как совместно планируют деятельность, принимают единое решение. А также насколько умеют отстаивать свою точку зрения, слышать собеседника, выдвигать аргументы и контр аргументы. И наконец, как участники умеют презентовать себя, продукт совместной деятельности. Жюри будет оценивать не только результат, но и процесс его достижения.
Ребята которые не пройдут в основной этап, смогут наблюдать за работой участников основного этапа и попробовать свои силы в публичном выступлении и аргументации.
http://school15.do.am/publ/innovacionnyj_proekt/21

Предложил:МАОУ «СОШ №15»

Количество голосов: 5 Голосовать

Комментарии

Полезно