ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:

Развитие сети инновационных школ на основе формирования и внедрения механизмов выявления и распространения лучших практик и опыта их деятельности по обновлению существующих и созданию новых технологий и содержания обучения и воспитания.

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Подведены итоги конкурса комплектов материалов методической сети «Методическая копилка»

календарик11 марта 2019 Конвертировать в Word

картинка к новости
В рамках выполнения Государственного контракта с Минпросвещения России ООО «Альмира» с целью информационного сопровождения школ, реализующих инновационные проекты и программы в сфере общего образования, был проведен конкурс «Лучший комплект материалов методической сети «Методическая копилка»».

Конкурс проходил с 5 по 10 апреля 2019 года на сайте КонкурсШкол.рф. В этот период посетители сайта КонкурсШкол.рф голосовали за наиболее интересные, качественно информационно наполненные методические сети инновационных школ.
ООО «Альмира» выражает благодарность всем организациям, принявшим участие в конкурсе! По результатам онлайн-голосования наибольшее количество голосов набрала методическая сеть «Центр раннего развития технологического образования и исследовательских практик МБОУ г. Абакана "Лицей"» (780 голосов)
Ссылка на методическую сеть победителя конкурса - https://КонкурсШкол.рф/methodical-network/id/get/119

Автор Ковалева

Количество голосов: 0

Полезно