ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:

Развитие сети инновационных школ на основе формирования и внедрения механизмов выявления и распространения лучших практик и опыта их деятельности по обновлению существующих и созданию новых технологий и содержания обучения и воспитания.

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Межрегиональная конференция «Открытое информационное пространство в условиях метапредметного образования»

календарик26 ноября 2018 Конвертировать в Word

картинка к новости

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Иркутской области» сообщает о проведении межрегиональной конференции «Открытое информационное пространство в условиях метапредметного образования», которая состоится 29 ноября 2018 года.

Конференция проводится в рамках реализации Государственной программы РФ «Развитие образования» (2018-2025 гг.) мероприятие «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и сетевых методических объединений».

Основные тематические линии Конференции: ресурсы для организации метапредметной деятельности, средства и технологии информационного взаимодействия в метапредметном пространстве, информационная инфраструктура образовательного процесса.

По итогам конференции будет издан сборник, в который войдут материалы выступлений, представленные участниками.

Для участия в Конференции необходимо подать заявку (Приложение 1) в срок до 27 ноября 2018 г. на электронный адрес e-conf@iro38.ru, либо на сайте Конференции.

Форма участия: очная с возможностью дистанционного подключения (выступление с докладом), публикация статьи.

Место проведения Конференции (для очных участников): г. Иркутск, ул. Красноказачья, 10А, конференц-зал (ауд. 217).

Ссылка для подключения в дистанционном режиме будет направлена подавшим заявку участникам на указанный при регистрации электронный адрес.

По возникающим вопросам Вы можете обращаться на электронный адрес e-conf@iro38.ru или по телефонам 8(3952)500-904 (доб. 345, 293, 294).

Автор Администратор

Количество голосов: 0

Полезно