ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:

Развитие сети инновационных школ на основе формирования и внедрения механизмов выявления и распространения лучших практик и опыта их деятельности по обновлению существующих и созданию новых технологий и содержания обучения и воспитания.

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Научно-практическая конференция

календарик07 мая 2018 Конвертировать в Word

картинка к новости
АНО ДПО «Просвещение-Столица» совместно с АНО «Научно-исследовательский институт «Современная дидактика» по заданию Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках совершенствования механизмов оценивания личностных результатов освоения обучающимися основных общеобразовательных программ организуют научно-практическую конференцию «Перспективные механизмы оценивания личностных результатов освоения обучающимися основных образовательных программ в условиях модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами основного общего образования».

В конференции примут участие руководители и ведущие эксперты Минобрнауки России и Рособрнадзора.

На конференции предполагается обсудить следующий круг вопросов и проблем:

- выработка общих подходов и критериев оценивания личностных результатов в условиях модернизации технологий и содержания обучения;
- разработка, экспертиза и использование методов, инструментов и приемов оценки личностных результатов освоения основных образовательных программ общего образования;
- использования оценки личностных достижений, обучающихся в управлении образованием;
- научно обоснованные предложения по совершенствованию механизмов оценивания личностных результатов освоения обучающимися основных образовательных программ в условиях модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами основного общего образования.

К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты органов управления образованием субъектов Российской Федерации; руководители органов местного самоуправления, осуществляющих полномочия в сфере образования, руководители образовательных организаций, ученые, педагогические работники, представители общественно-профессиональных сообществ.

По итогам проведения конференции участники получат сертификат.

Дата и место проведения конференции: 21-22 мая 2018 года, г. Москва ул. Погодинская, д. 8, ФГБУ «Российская академия образования», 8 этаж, актовый зал.

Для участия в конференции необходимо до 10 мая 2018 года пройти электронную регистрацию по ссылке: http://academy.prosv.ru/conference2122may

По всем возникающим дополнительным вопросам просим обращаться к координатору мероприятия Метёлкину Дмитрию Александровичу, тел.: +7(499) 245-16-41 или Соловьевой Юлии Алексеевне по эл. почте fineeyes@mail.ru. Программа конференции прилагается.

Приглашаем принять участие в конференции.

Автор Администрация

Количество голосов: 0

Полезно