ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:

Развитие сети инновационных школ на основе формирования и внедрения механизмов выявления и распространения лучших практик и опыта их деятельности по обновлению существующих и созданию новых технологий и содержания обучения и воспитания.

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

11-13 декабря 2019 года в Москве пройдет Всероссийская конференция «Технологическое образование»

календарик09 декабря 2019 Конвертировать в Word

картинка к новости

Всероссийская конференция «Технологическое образование» станет площадкой для профессионально-общественного обсуждения и выработки практических рекомендаций, связанных с внедрением и реализацией Концепции преподавания предметной области «Технология» в работе современной школы.

Мероприятие состоится в Центре реализации государственной образовательной политики и информационных технологий (ФГАОУ ДПО ЦРГОП и ИТ).

В конференции примут участие представители Министерства просвещения Российской Федерации, ФГАУ «Фонд новых форм развития образования», АНО «Агентство стратегических инициатив». Кроме того, на мероприятии будут присутствовать преподаватели технологии, специалисты и методисты органов управления образования, курирующие вопросы предметной области «Технология».

Проект программы конференции, информация о формах участия в работе конференции доступны по ссылке

Место проведения: г.Москва, станция метро «Водный стадион» (последний вагон из центра), Головинское шоссе, д. 8, корп. 2а

Автор администрация

Количество голосов: 0

Полезно