ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:

Развитие сети инновационных школ на основе формирования и внедрения механизмов выявления и распространения лучших практик и опыта их деятельности по обновлению существующих и созданию новых технологий и содержания обучения и воспитания.

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Продолжается ежегодный отбор лучших практик инновационной деятельности школ-победителей конкурсного отбора

календарик06 июня 2019 Конвертировать в Word

картинка к новости

С 14 мая 2019 года до 14 июня 2019 года проводится ежегодный отбор лучших практик инновационной деятельности школ-победителей конкурсного отбора в рамках работы методических сетей на сайте www.конкурсшкол.рф.

В период с 2016 по 2018 гг. было собрано 27 лучших практик инновационной деятельности, описания результатов их работы были опубликованы в сборнике «Сетевая деятельность инновационных российских школ», размещены на сайте www.конкурсшкол.рф, а также представлены на всероссийских конференциях, съездах и семинарах.
К участию в отборе приглашаются организации, которые в 2016-2017 гг. стали победителями конкурсного отбора в рамках мероприятия 2.3 Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы (далее – ФЦПРО), а также организации, которые в 2018 г. стали победителями конкурсного отбора в рамках мероприятия «Содействие развитию общего образования» направления (подпрограммы) «Содействие развитию дошкольного и общего образования» ГПРО, и являются инициаторами/участниками методических сетей на вышеуказанном сайте.
Для участия необходимо в срок до 14 июня 2019 года представить описание практики инновационной деятельности в рамках методической сети по форме, представленной ниже (в формате *.doc).
Лучшие практики будут представлены осенью 2019 года на всероссийских мероприятиях для школ, реализующих инновационные проекты, а также включены в тематический сборник.
Участие в отборе лучших практик позволит обеспечить школам дополнительную возможность для тиражирования своих проектных наработок и результатов совместной инновационной деятельности с другими участниками методических сетей. Результаты отбора практик будут представлены в Министерство просвещения Российской Федерации. По вопросам, связанным с отбором лучших практик, можно обращаться на электронную почту monitoring@almira.moscow или по телефону +7(499)553-06-52.
Ответственное лицо – Астахова Анастасия Николаевна.

Автор

Количество голосов: 0

Полезно