ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Запись вебинара для руководящих и педагогических работников «Дидактические модели содержания обучения основам робототехники в условиях ФГОС».

16 ноября в МБОУ "ИТ- лицей №24" состоялся вебинар для руководящих и педагогических работников «Дидактические модели содержания обучения основам робототехники в условиях ФГОС».
Использование робототехники в образовательной деятельности позволяет создать для обучающихся вне зависимости от их возраста и способностей̆ уникальное образовательное пространство, способствующее активному, творческому обучению, основанное на сотрудничестве и практическом подходе.
Вебинар «Дидактические модели содержания обучения
основам робототехники в условиях ФГОС», был посвящен вопросам внедрения в образовательную деятельность элементов робототехники, организован в рамках проекта «Траектория развития: образовательная робототехника», ставшего победителем Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по конкурсу «Инновации в школьном технологическом образовании». На вебинаре был представлен опыт работы практикующих специалистов: АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум» Анны Алексеевны Мусеевой, МБОУ "ГЮЛ №86" Анны Николаевны Кологерманской, педагогов МБОУ «ИТ- лицей №24» в области образовательной, творческой и соревновательной робототехники. Благодарим участников и гостей вебинара и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Ссылка на запись вебинара:
https://youtu.be/jbOAKT4gIUg

Предложил:МБОУ «ИТ-Лицей №24»

Количество голосов: 6 Голосовать

Комментарии

Полезно