ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

МБОУ "ИТ- лицей №24" благодарит участников первого этапа дистанционной викторины по робототехнике.

Оргкомитет дистанционной викторины по робототехнике для обучающихся 5-7 классов образовательных организаций - участников сетевого взаимодействия "Траектория развития. Группа единомышленников" сообщает, что в первом этапе с 08 по 10 октября 2017 года приняли участие 109 обучающихся и воспитанников из 13 образовательных организаций.
МБОУ «ИТ- лицей №24» благодарит за проявленный интерес к мероприятию и организацию участия детей руководителей и педагогов МАОУ «»СОШ №7» г.Чайковский Пермской области, МБОУ «СОШ №71», МБОУ «ГЮЛ №86», МАОУ «Гимназия №56», МБОУ «СОШ №35», МБОУ «СОШ №9», МБОУ «СОШ №11», МБОУ «ИТ- лицей №24» города Ижевска, МБОУ «Марковская СОШ», МБОУ «Селтинская СОШ», МБОУ «Игринская СОШ №4», МБОУ ДО ЦТР "Октябрьский", МБОУ ДО ИТЦ "Форсайт".
С 10 по 13 октября 2017 года проходит второй практический этап "Создай своего робота", посвященный году экологии. Ребятам нужно познакомиться с материалом «Уборка опавших листьев в городе. Надо ли их убирать?». Внимание! Информация, содержащаяся в тексте материала, пригодится ребятам для участия в третьем этапе дистанционной викторины по робототехнике! А также участникам необходимо:
• спроектировать и создать модель тележки для сбора опавшей листвы из любого робототехнического конструктора,
• сделать не менее 3-х фото модели, видео,
• составить описание работы в соответствии с требованиями «Паспорта модели»,
• отправить фото, видео и паспорт модели на электронный адрес muha7708@mail.ru
Подробная информация о задании второго этапа в группе https://vk.com/club83539200

Предложил:МБОУ «ИТ-Лицей №24»

Количество голосов: 7 Голосовать

Комментарии

Полезно